На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен

Российские холдинги проведут закупочные сессии для пермских предприятий на ПИПФ-2025

Промышленная кооперация стала одной из центральных тем Пермского инженерно-промышленного форума, который состоится 4 и 5 декабря на площадке «Пермь Экспо». Здесь пройдут закупочные сессии и научно-технические советы крупных предприятий в интересах пермских компаний, а также ряд событий в сфере промышленной экологии, развития межрегиональных связей и новых разработок пермских промышленников.

На закупочных сессиях и научно-технических советах пермские предприятия смогут презентовать свои технологии, товары и услуги для крупных промышленных холдингов и компаний. В течение двух дней о своих возможностях и особенностях расскажут, а также познакомятся с пермскими разработками представители АО «Сибур Химпром», ПАО «Т Плюс», ПАО «Транснефть», АО «Соликамский магниевый завод» и корпорация «РосАтом Недра», ОАО «РЖД», ПАО «Газпром» и других.

Отдельно технологии для горнодобывающей отрасли будут презентованы на круглом столе с участием ПАО «Уралкалий», ООО «ЕвроХим-УКК», АО «ВКК». По итогам мероприятия будет принята резолюция по дальнейшему взаимодействию с компаниями, представившими интересные решения для холдингов.

Усилению межрегиональных связей в промышленной кооперации будет посвящена B2B встреча промышленников Пермского края и Ленинградской области. Мероприятие поможет установить новые деловые контакты и наладить сотрудничество между компаниями двух регионов. На площадке пройдут презентации возможностей компаний и переговоры о деловом взаимодействии.

На полях ПИПФ 4 декабря пройдет Открытое заседание Совета промышленных экологов Пермского края. Основной темой станет разработка методик выброса загрязняющих веществ и развитие экономики замкнутого цикла.

Полная информация о перечисленных и других событиях, а также регистрация доступны на сайте форума.

Напомним, Пермский инженерно-промышленный форум проводится с 2014 года по инициативе крупнейших промышленных предприятий Прикамья при поддержке Правительства Пермского края и регионального Минпромторга. События форума ежегодно собирают свыше 3000 экспертов, учредителей и руководителей предприятий, представителей государственной власти, институтов развития и бизнес-объединений из России и из-за рубежа.
Генеральные партнеры форума — ООО «ЕвроХим-Усольский калийный комбинат», Акционерное общество «Верхнекамская Калийная Компания», ПАО «СИБУР Холдинг», ПАО «Уралкалий», АО «Метафракс Кемикалс», АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» в составе ПАО НПО «Искра», ПАО «ПНППК», АО «Пермский завод «Машиностроитель», АО «УНИИКМ». Ключевой партнер — ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА». Индустриальный партнер — Филиал «ЗиД» АО «НПО «Курганприбор». Партнеры — Компания «ЛУКОЙЛ», Пермский театр оперы и балета, АО «Соликамскбумпром», МКА «БГП».

Поделиться:

Организаторы

Генеральные партнеры

Ключевые партнеры

Индустриальные партнеры

Партнеры

Инфраструктура поддержки

Информационные партнеры