В рамках Пермского инженерно-промышленного форума пройдёт онлайн-игра для промышленных предприятий

В рамках программы Пермского инженерно-промышленного форума работники промышленных предприятий примут участие в интеллектуальной игре «Охрана труда ONLINE». Ее проведение запланировано на 15 апреля 2021 года.

Интеллектуальная игра представляет собой викторину по вопросам охраны труда и окружающей среды и направлена на популяризацию безопасного поведения и соблюдения требований норм в области промышленной безопасности, охраны труда и защиты окружающей среды.

Организатором мероприятия выступает предприятие ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» совместно с Министерством промышленности и торговли Пермского края и Министерством природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края. Партнерами онлайн-игры являются РОСБАНК и СК «Согласие».

Трансляция игры будет осуществляться в прямом эфире на YouTube-канале ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» и через официальное приложение форума.

К участию в мероприятии приглашаются предприятия со средней численностью более 1000 работников. Количество организаций-участников не ограничено. Каждое предприятие может выставить не более 3 (трех) команд. Победители и призеры игры будут отмечены дипломами и подарками.

Любой желающий может стать зрителем и поболеть за свою команду. Трансляция игры будет доступна по ссылке, которая будет заранее опубликована на информационных ресурсах организаторов.

Заявки на участие принимаются до 05.04.2021 на адрес электронной почты: igraonlinepnos@mail.ru

Поделиться:

Организаторы

Инфраструктура поддержки