Сбербанк проведёт медиасаммит на площадке Пермского инженерно-промышленного форума

Сбербанк проведёт медиасаммит на площадке Пермского
инженерно-промышленного форума

Уникальное для Пермского края мероприятие пройдёт 10-11 ноября в рамках Пермского инженерно-промышленного форума. Для блогеров, журналистов и представителей PR-служб Сбербанк организует Пермский медиасаммит с насыщенной экскурсионной и образовательной программой.

Участники саммита узнают, как эффективно развивать современное медиапространство, обсудят актуальные вопросы сотрудничества и познакомятся с опытом других регионов.

Программа мероприятия состоит из двух частей. В первый день запланированы экскурсии на ведущие промышленные предприятия Пермского края. Второй день будет носить образовательный характер: профессиональными секретами поделятся известные спикеры из медиасреды. Татьяна Магера, руководитель направления работы с блогерами ПАО Сбербанк, развеет мифы о блогерах. Евгения Лампадова, агентство «Лампа PR», поделится секретами Антикризисного PR.

«Блогосфера давно стала таким же полноценным участником медиапространства, как и традиционные СМИ. Компаниям, которые идут в ногу со временем и нацелены на дальнейшее развитие, важно владеть самым широким инструментарием в сфере коммуникаций, – говорит Татьяна Магера. Пермский медиасаммит даст хороший старт для продуктивной работы с социальными медиа региона».

Узнать более подробную информацию и оставить заявку можно в отделе PR и коммуникаций Западно-Уральского Банка ПАО Сбербанк по тел. (342) 210-28-39, 218-49- 39 и e-mail: pressa.zub@sberbank.ru.

Пермский инженерно-промышленный форум пройдет 10-11 ноября 2016 года на новой площадке ВЦ «Пермская ярмарка» (г.Пермь, Шоссе Космонавтов, 59).

Пресс-центр Пермского инженерно-промышленного форума +7 (342) 220 78 05, press@engineerforum.ru

Поделиться:

Организаторы

Инфраструктура поддержки