Пермским предпринимателям расскажут, как войти в кооперацию с «Газпромом»

В четверг, 19 апреля, в рамках IV Пермского инженерно-промышленного форума состоится совещание «Работа с системой добровольной сертификации «Интергазсерт» ПАО «Газпром». В нем примут участие представители предприятий – изготовителей продукции для ПАО «Газпром», заинтересованных в создании территориально распределенной структуры испытаний и оценки соответствия выпускаемой продукции в системе добровольной сертификации «ИНТЕРГАЗСЕРТ», представители Регионального центра инжиниринга, ООО «Газпром Трансгаз Чайковский» и ПАО «Газпром» (СДС «Интергазсерт»).

Напомним, Правительством Пермского края совместно с ПАО «Газпром» разработана Дорожная карта по взаимодействию ПАО «Газпром» с промышленным комплексом Пермского края на периодс 2018 по 2020 годы.

Одним из ее мероприятий является создание территориально распределенной структуры Системы добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ на территории Пермского края.

На совещании главный технолог Департамента 335 Михаил Кунафеев расскажет о системе добровольной сертификации и порядке проведения сертификации.

Совещание состоится в 14.00 ч. 19 апреля в Фестивальном доме, по адресу: г. Пермь, ул. Ленина 51а.

Напомним, IV Пермский инженерно-промышленный форум (ПИПФ) пройдет 19-20 апреля и станет уникальным мероприятием такого уровня с точки зрения площадок проведения, тематической составляющей и представленных на экспозиции экспонатов.

Поделиться:

Организаторы

Инфраструктура поддержки