ООО «ММК-ЛМЗ» — постоянный участник и партнер Пермского инженерно-промышленного форума

ООО «ММК-Лысьвенский металлургический завод» является постоянным участником и партнером Пермского инженерно-промышленного форума. Стоит отметить, что именно в рамках проведения ПИПФ в 2015 году были подписаны первые в Российской Федерации специальные инвестиционные контракты, в том числе с Лысьвенским металлургическим заводом.

Поэтому неудивительно, что Пермский инженерно-промышленный форум является для ООО «ММК-ЛМЗ» значимой площадкой коммуникаций с партнерами и властью. Мы имеем возможность обсудить волнующие нас вопросы, получить новые компетенции, изучить свежие практики и просто встретиться в деловой обстановке с коллегами.

Программа ПИПФ-2019 достаточно насыщена и делегация ООО «ММК-ЛМЗ» планирует принять участие во многих ее мероприятиях. Важной для нас является транспортная дискуссия с руководством РЖД, так как основной объем поставок и отгрузки продукции мы производим железнодорожным транспортом, и партнерство с РЖД для ЛМЗ в приоритете. Актуальна для промышленных предприятий, в том числе и для Лысьвенского металлургического завода, тема цифровизации и реализации института СПИК 2.0. Стратегические сессии по этим направлениям вызывают большой интерес. Совет директоров промышленных предприятий при губернаторе Пермского края, участником которого является ООО «ММК-ЛМЗ», — сама по себе уникальная площадка. Это эффективный формат для диалога между крупными отраслевыми предприятиями и руководством Пермского края.

ООО «ММК-Лысьвенский металлургический завод» (Группа «ММК») – единственный в России производитель электролитически оцинкованного проката и проката с полимерными покрытиями на его основе, в том числе проката с декоративным полимерным покрытием SteelArt, который повторяет фактуру натуральных материалов.

Юбилейный V Пермский инженерно-промышленный форум состоится 17–18 октября 2019 года на Заводе Шпагина (г. Пермь, ул. Советская, 1Б, литер А).

Организаторы Форума: Правительство Пермского края и Минпромторг Пермского Края.

Партнёры Форума: Нефтяная компания «ЛУКОЙЛ», ПАО «Сибур Холдинг», ОАО «Российские железные дороги», Фонд развития промышленности РФ, ПАО «Метафракс Групп», ПАО «УРАЛКАЛИЙ», ПАО «Горнозаводскцемент», ООО «ММК-Лысьвенский металлургический завод», АО «Редуктор-ПМ», ITPS (Information Technology Professional Solutions), ООО «Уральский завод противогололедных материалов», Nestlé S.A., AО «ПoЛиэкс».

Информационные партнёры Форума:ИА ТАСС, Эксперт-УРАЛ, РБК-Пермь.

Поделиться:

Организаторы

Инфраструктура поддержки