На «ПИПФ-2019» «ЛУКОЙЛ» представит успешные кейсы по промкооперации

В рамках V юбилейного Пермского инженерно-промышленного форума, 17-18 октября, организации Группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае традиционно представят свои наработки и достижения в области промышленной кооперации, бережливом производстве и цифровизации.

На территории проведения «ПИПФ-2019» построят двухэтажный павильон в виде морской платформы, на стендах в котором планируется разместить информацию о развитии научно-технического потенциала пермского «ЛУКОЙЛа».

17 октября представитель Президента ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае Олег Третьяков примет участие в Совете директоров промышленных предприятий региона, где выступит с докладом о промышленной кооперации с АО «ОДК-Авиадвигатель» и «Ростелекомом».

Помимо этого, 18 октября на «ПИПФ-2019» ожидается визит представителей руководства Компании «ЛУКОЙЛ», которые примут участие в деловой части форума, где выступят с докладами.

Отмечается, что в этом году празднуется 90-летие Пермской нефти. За это время организации Группы «ЛУКОЙЛ» стали уже традиционными партнерами региональных предприятий в вопросах промкооперации. В министерстве промышленности Прикамья подчеркнули, что только в 2018 году объем поставленной региональной продукции для нужд «ЛУКОЙЛа» составил 5,2 млрд рублей. Планируется, что в будущем заказ будет постоянно увеличиваться.

Напомним, что «ПИПФ-2019» состоится в 17-18 октября на территории завода им. Шпагина в Перми. Регистрация на форум уже открыта.

Организаторы Форума: Правительство Пермского края и Минпромторг Пермского Края.

Партнёры Форума: Нефтяная компания «ЛУКОЙЛ», ПАО «Сибур Холдинг», ОАО «Российские железные дороги», Фонд развития промышленности РФ, ПАО «Метафракс Групп», ПАО «УРАЛКАЛИЙ», ПАО «Горнозаводскцемент», ООО «ММК-Лысьвенский металлургический завод», АО «Редуктор-ПМ», ITPS (Information Technology Professional Solutions), ООО «Уральский завод противогололедных материалов», Nestlé S.A., AО «ПoЛиэкс».

Информационные партнёры Форума: ИА ТАСС, Эксперт-УРАЛ, РБК-Пермь.

Поделиться:

Организаторы

Инфраструктура поддержки