АО «Редуктор-ПМ» — партнер Пермского Инженерно-Промышленного Форума

Участниками и партнерами Пермского Инженерно-Промышленного Форума, который пройдет в Перми уже в 5-й раз, ежегодно становятся представители ведущих промышленных компаний не только региона, но и страны.

Один из партнеров Форума в 2019 году – АО «Редуктор-ПМ», крупнейшее предприятие России по производству вертолетных редукторов и трансмиссий.

С 1 апреля 2009 года компания «Редуктор-ПМ» входит в состав холдинга «Вертолеты России».

«Вертолеты России» – один из мировых лидеров вертолетостроительной отрасли, единственный разработчик и производитель вертолетов в России, а также одна из немногих компаний в мире, обладающих возможностями проектирования, производства, испытаний и технического обслуживания современных гражданских и военных вертолетов. Холдинг «Вертолеты России» входит в структуру Госкорпорации Ростех.

География «Вертолетов России» охватывает всю страну. В состав холдинга входят конструкторские бюро, вертолетные заводы, предприятия по производству, обслуживанию и ремонту комплектующих изделий, авиаремонтные заводы, а также сервисные компании, обеспечивающие послепродажное сопровождение техники в России и за ее пределами.

Сегодня на базе АО «Редуктор-ПМ» холдинг «Вертолеты России» создает единый для всей вертолетной отрасли Центр компетенции «Трансмиссии», который будет специализироваться на разработке, производстве, поставке заказчикам опытных и серийных авиационных агрегатов и трансмиссий, их ремонте и сопровождении в течение всего жизненного цикла.

Напомним, Пермский Инженерно-Промышленный Форум состоится 17–18 октября 2019 года на Заводе Шпагина (г. Пермь, ул Советская, 1).

Регистрация участников уже открыта и доступна на сайте форума (http://engineerforum.ru/signup).

Организаторы Форума: Правительство Пермского края и Минпромторг Пермского Края.

Партнёры Форума: Нефтяная компания «ЛУКОЙЛ», ПАО «Сибур Холдинг», ОАО «Российские железные дороги», Фонд развития промышленности РФ, ПАО «Метафракс Групп», ПАО «УРАЛКАЛИЙ», ПАО «Горнозаводскцемент», ООО «ММК-Лысьвенский металлургический завод», АО «Редуктор-ПМ», ITPS (Information Technology Professional Solutions), ООО «Уральский завод противогололедных материалов», Nestlé S.A., AО «ПoЛиэкс».

Информационные партнёры Форума: ИА ТАСС, Эксперт-УРАЛ, РБК-Пермь.

Поделиться:

Организаторы

Инфраструктура поддержки