Онлайн регистрация на ПИПФ закрыта.
Пройти регистрацию можно в дни работы Форума 29 ноября – 1 декабря с 09:00 в зоне регистрации.

15 марта открывается регистрация участников Пермского инженерно-промышленного форума 2021

В этом году в рамках деловой программы форума эксперты и участники обсудят вопросы повышения производительности труда, инструменты государственной поддержки предприятий, возможности промышленной кооперации, перспективы использования цифровых решений в производственном секторе и развитие НОЦ «Рациональное недропользование».

Предварительная структура мероприятий Форума размещена на сайте Форума в разделе «Участникам Форума» https://engineerforum.ru/structure.

Одна из составляющих ПИПФ2021 – выставка «Промкооперация», в рамках которой промышленные предприятия Пермского края представят разработки в интересах крупных российских и международных корпораций.

В 2019 году в мероприятии приняли участие более 3000 специалистов и топ-менеджеров крупных промышленных предприятий РФ, представители финансовых структур, ученые, инвесторы, российские и зарубежные эксперты.

ПИПФ 2021 планируют посетить представители крупнейших промышленных федеральных компаний и холдингов. таких как: «Лукойл», «Сибур-Холдинг», «ММК».

Регистрация участников будет открыта на сайте Форума 15 марта 2021 года.

Даты проведения форума 15 и 16 апреля.

Место проведения форума ПИПФ 2021: Завод Шпагина. г. Пермь, Советская ул.1Б,

Мероприятия форума будут проводиться с соблюдением санитарных норм и правил.

Поделиться:

Организаторы

Партнеры

Информационные партнеры

Автомобильный партнер

Инфраструктура поддержки