Панельная дискуссия «Возможности региональной и федеральной инновационной инфраструктуры для развития состоявшихся предприятий и бизнеса»

11 ноября в рамках Пермского инженерно-промышленного форума пройдет панельная дискуссия «Возможности региональной и федеральной инновационной инфраструктуры для развития состоявшихся предприятий и бизнеса».

В ходе дискуссии будут обсуждаться вопросы взаимодействия крупного и среднего бизнеса с региональными и федеральными инфраструктурными организациями, целью деятельности последних является содействие развитию научно-технического, коммерческого и финансового потенциала малого и среднего бизнеса.

Как инфраструктурные организации готовы помочь с внедрением инноваций в состоявшийся бизнес? Как компании подстраиваются под изменчивость рынка? Развитие спинофф-проектов: где привлечь финансирование? Запрос государства на развитие «рынков будущего»: готовы ли компании для этого? – эти и многие другие вопросы будут обсуждаться на панельной дискуссии.

В качестве экспертов выступят директор по развитию Фонда развития интернет-инициатив Евгений Борисов, директор департамента развития экосистемы НТИ и проектного офиса НТИ Арсен Гареев, исполнительный директор Венчурного фонда Пермского края Александр Мальцев и представители крупных компаний региона.

Данная сессия Форума будет полезна собственникам бизнеса, топ-менеджменту, директорам по развитию, по инновационному развитию, по персоналу, техническим директорам малого, среднего и крупного бизнеса.

Панельная дискуссия пройдет 11 ноября в Конгресс-холле Пермской ярмарки по адресу: Шоссе Космонавтов, 59, 2 этаж, Начало в 10:00.

Поделиться:

Организаторы

Инфраструктура поддержки