Онлайн регистрация на ПИПФ закрыта.
Пройти регистрацию можно в дни работы Форума 29 ноября – 1 декабря с 09:00 в зоне регистрации.

На ПИПФ-2018 директоров предприятий обучат экспресс-аудиту в рамках повышения производительности труда

19 апреля в рамках Пермского инженерно-промышленного форума запланировано выездное мероприятие на «Краснокамскую фабрику деревянной игрушки» делегации представителей предприятий-участников программы «Повышение производительности труда и поддержки занятости». Для них проведут мастер-класс по экспресс-аудиту предприятия с целью выявления проблемных «мест» и их дальнейшего устранения.

В состав делегации войдут представители организаций-участников программы (директора, руководители рабочих групп по повышению производительности труда на предприятиях), а также представители Минпромторга Пермского края, Минэкономразвития России, «Росатома», центра «Кайдзен», «Регионального центра инжиниринга» и РМЦПК. Итоги экспресс-аудита будут подведены 20 апреля на расширенном заседании проектного комитета совета директоров предприятий Пермского края.

Напомним, с 2017 года в Пермском крае реализуется приоритетная Программа «Повышение производительности труда и увеличение уровня занятости». В ней принимают участие более 25 предприятий региона. В 2018 году предприятия-участники проведут аудит производственной системы, разработают и исполнят программы повышения производительности труда при участии специалистов РЦИ. На реализацию программ Фонд развития промышленности предоставит компаниям займы на льготных условиях. В конечном итоге, программа увеличит эффективность работы предприятий за счёт применения лучших практик и методик по повышению производительности труда.

Пермский инженерно-промышленный форум состоится 19-20 апреля в Фестивальном доме (ул. Ленина, 51а). Регистрация участников уже открыта и доступна на сайте форума.

Поделиться:

Организаторы

Партнеры

Информационные партнеры

Автомобильный партнер

Инфраструктура поддержки